Рыбинцу придётся ответить за велосипед и телевизор

После похода в гости на молодого человека завели уголовное дело.

С заявлением о пропаже вещей в дежурную часть полиции обратился мужчина, который лишился велосипеда и телевизора общей стоимостью 27 000 рублей.

В полиции провели проверку и установили, что к пропаже причастен 30-летний рыбинец. Накануне они выпивали с хозяином квартиры. Мысль воспользоваться чужими вещами пришла ему во время застолья. Криминальный опыт у парня уже был, а постоянного дохода не было — молодой мужчина нигде не работает. Дождавшись, когда хозяин квартиры заснёт, гость вынес вещи.

В полиции против него возбудили уголовное дело, расследование обстоятельств продолжается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.