Создателю «Клуба юных моряков» Владимиру Андрееву срочно требуется помощь

Деньги нужны на дорогостоящую операцию.

В сообществе «Клуб юных моряков имени Евгения Коврижных» опубликовали пост с призывом о помощи. Владимиру Андрееву, капитану 1 ранга в отставке, предстоит дорогостоящая операция, её стоимость превышает 738 130 рублей. У мужчины онкологическое заболевание.

Рыбинцев просят оказать материальную помощь или помочь с распространением информации всех, кто знаком с Владимиром Ивановичем.

— Владимир Иванович создал «Клуб юных моряков», учил детей взаимопомощи, любви к родине и окружающим людям. Он из тех, кто всю душу отдавал детям. Выпускники клуба связали свою жизнь с военной службой, с Военно-Морским флотом. Так случилось, что теперь он в беде и наша очередь помочь ему. Спасибо каждому, кто откликнется,

— написал автор поста.

Подробная информация есть в сообществе «ВКонтакте»: https://vk.com/club13216196. Там же есть сканы медицинских документов с диагнозом, заключением врача и требуемой суммой, а также реквизиты для перевода денег.

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске мост вновь будут перекрывать по ночам
  2. В Рыбинске приступили к ремонту русловой опоры моста
  3. Три пенсионерки из Рыбинска инвестировали более четырёх миллионов рублей
  4. Рыбинцев за нарушения порядка стали наказывать рублём
  5. В Рыбинске готовят площадку под строительство парка на БАМе — фото
    Наталья

    Да, добрые дела должны возвращаться! Наша очередь помоч. Скорейшего выздоровления, Владимир Иванович❤️

    Ответить

      Моеимя мое мнение

      Служил офицер верой-правдой своему Отечеству, не жалея своих сил и здоровья, после выхода в отставку помогал Отечеству готовить своих защитников, а случилась беда, вместо отечества какая-то Наталья, дай ей бог здоровья, помощь предлагает. Это как!? Хороший пример для будущих защитников? Отечества.

      Ответить

        Наталья

        Да, такое, к сожалению, случается.. Я сестра Жени Коврижных, Владимир Иванович для моей семьи сделал очень много хорошего. И вам здоровья)

        Ответить

    Никодим

    Последнее время резко возрасли просьбы о помощи ,особенно тяжело больным.На НТВ ,России-1,в СМИ.Просят 170млн.руб.на чудо укол.Онкология лечится в России за счёт бюджета.Или ветерана ВМФ,кап.1ранга хотят отправить на лечение в Израиль,или в страну члена НАТО — Германию.Почему не хотят помочь бравые отставники с нехилыми пенсиями.Где общество ветеранов во главе с кап.1ранга Олейниковым.На торжествах все кричат: ВМФ, ВДВ , а когда человек оказывается в беде помочь желающих не оказывается.Кстати говорят ,глава Рыбинска ,тоже из военных.

    Ответить

      Моеимя мое мнение

      «Онкология лечится в России за счёт бюджета»…онкобольного, впрочем, как и все остальные заболевания, акромя ковида:(

      Ответить

        Никодим

        Да,с здравохранением в России беда,особенно на уровне поликлинник,откуда начинаются круги российского ада.Даже диагноз не могут поставить.Имел несчастье пробиваться на операцию по удалению грыжи через поликлиннику на 50лет ВЛКСМ. А вот про областнную Клиническую больницу , точнее её персоналу ,огромное спасибо и уважение,особенно отделениям нейрохирургии и кардиологии. Для сложных случаев есть квоты,не хочешь (не можешь)ждать ,пользуйся платными услугами.У вышеназванного больного , как указано в ссылке проблема с предстательной железой и он решил лечится не в Ярославле,а в Обнинске.Ну что ж,это его выбор.

        Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: