«Ты супер!» — рыбинская вокалистка выступит на НТВ

Талант девочки оценят Игорь Крутой, Диана Арбенина, Алексей Воробьёв и Ирина Дубцова.

 

Мечты сбываются. Это теперь точно знает Ангелина Ткачёва из Рыбинска, которая стала участницей юбилейного пятого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» на канале НТВ.

 

В этом году в проекте будет участвовать 51 юный артист. Ребята приедут на шоу из 27 российских регионов, а также из Белоруссии, Молдавии и Узбекистана. 

 

В составе жюри народный артист России Игорь Крутой, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, актер, режиссер и музыкант Алексей Воробьёв и поэтесса, композитор и певица Ирина Дубцова.

 

Для Ангелины участие в «Ты супер!» — не первый опыт выхода на большую сцену. Она является лауреатом ряда всероссийских и международных конкурсов. Поёт с семи лет, окончила детскую музыкальную школу, сейчас занимается вокалом в Детском образцовом музыкальном театре «Школа современного искусства» у педагога Валерии Борисовны Пушкарёвой. Уже сейчас Ангелина Ткачёва делится эмоциями от участия в конкурсе.

 

— За небольшое время у меня появилась ещё одна семья — супер семья!!! Благодарю всех, кто вкладывал и продолжает вкладывать в меня частичку своего сердца, благодарю всех, кто верил и верит в мой талант и силы, кто помогал и помогает, думал и думает обо мне! Это раскрывает мои крылья!

— написала Ангелина на своей странице в соцсетях.

 

Несмотря на слабое зрение, Ангелина рисует, играет на фортепиано, самостоятельно осваивает игру на блокфлейте и гитаре. Пробует сочинять музыку и песни. Её мечта — выступать на большой сцене. Чтобы мечта реализовалась, после окончания школы Геля поступит в Курский музыкальный колледж-интернат для слепых. 

 

Конкурс «Ты супер!» стартует 5 сентября. Наблюдать за выступлением землячки и остальных участников рыбинцы смогут по воскресеньям.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске нашли и наказали водителя, скрывшегося после наезда на несовершеннолетнего
  2. Губернатор Ярославской области отчитался о работе за год
  3. За сутки жертвами мошенников стали трое рыбинцев
  4. Пост заместителя главы Рыбинска покинула Лариса Сорокина
  5. В Рыбинске разыскивают родственников фронтовика из Назаровского поселения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: