В Рыбинске сбили двух пешеходов

 

С травмами их госпитализировали.

15 сентября в 10:55 ДТП произошло на путепроводе по улице Максима Горького. 43-летняя женщина, управляя автомобилем Nissan Note, двигаясь со стороны центра, совершила наезд на пешехода. 46-летний мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавшего с травмами госпитализировали в городскую больницу. 

В 17:20 ещё одна авария случилась в районе дома № 2 по Солнечной улице. 31-летний водитель Peugeot совершил наезд на 67-летнего пешехода. Пенсионер переходил дорогу в зоне видимости пешеходного перехода. От удара мужчина получил травмы. Его доставили в больницу.

По фактам дорожно-транспортных происшествий полиция проводит проверку. 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 16.09.2021
  • 14:51
  • ЧП

Последние новости

  1. Парк Трудовой доблести и парк имени Фейгина признаны победителями проекта ФКГС
  2. В фотогалерее «Криста» откроется выставка Александра Тягны-Рядно
  3. Вузы и колледжи Ярославской области начали приём документов от желающих поступить на обучение
  4. С дорог Рыбинска удаляют неактуальную разметку — бережно
  5. В Рыбинске передумали проводить референдум
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: