Денис Добряков поклялся работать в интересах рыбинцев 

В торжественной закрытой обстановке.

В Рыбинске провели церемонию инаугурации для вновь избранного главы города Дениса Добрякова. Торжество проходило в закрытом режиме в картинной галерее Рыбинского музей-заповедника. 

 

 

Поздравить народного избранника лично приехал губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. Он подчеркнул, что Денис Добряков завоевал доверие горожан, что Рыбинск при нём активно развивается. В последние годы город стал заметно более комфортным для горожан и туристов. Наметил губернатор и курс развитие на ближайшую пятилетку:

— Сделать предстоит ещё больше, чтобы рыбинцы чувствовали себя уверенно, гордились своим городом и его руководителем. В числе актуальных тем: состояние дорог, ситуация в сфере здравоохранения, работа городского транспорта. 

Миронов пожелал Добрякову и его команде успехов в решении задач, которые ставят горожане.

Поздравить Дениса Добрякова пришли епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин, почётный гражданин города Рыбинска Александр Рыкунов. Судя по фото с мероприятия, в зале присутствовали заместители главы и руководители ключевых учреждений города: председатель Муниципального Совета Константин Долгов, главврач горбольницы № 1 Николай Смирнов, начальник МУ МВД «Рыбинское» Олег Егоров, руководитель городского подразделения МЧС Александр Сергеев и руководители нескольких предприятий. Из гостей — глава Тутаевского муниципального района Дмитрий Юнусов, глава Пошехонского района Николай Белов, чиновники областного правительства.

 

 

 Денис Валерьевич в своей торжественной речи сделал акцент на работе с подрастающим поколением:

— Жители Рыбинска ждут изменений в городской среде, развития инфраструктуры, образования, медицины. Наша общая задача, и в первую очередь моя, как избранного главы, — обеспечить достойные условия жизни. Чтобы молодёжь желала остаться в Рыбинске, видела здесь перспективу для себя.

Из пресс-релизов правительства и Муниципального Совета следует, что глава поблагодарил горожан за поддержку и конструктивную критику. Сказал, что это позволит ему двигаться вперёд, ориентируясь на потребности горожан.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Зачерёмушном районе отремонтировали памятник полиграфистам — фото
  2. Рыбинский суд определил наказание для виновных в обрушении крыши в Тихменево
  3. «Современник» приглашает обсудить красивый фильм о простом человеке
  4. Рыбинская полиция раскрыла кражу в детском развлекательном центре
  5. В Рыбинске спустили на лёд судно на воздушной подушке
    Гость

    А до этого он в чьих интересах работал?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: