В Петровском парке впервые установили мусорные контейнеры

Может теперь горожане перестанут бросать упаковки и бутылки прямо на землю.

Петровский парк — популярное место отдыха горожан, поэтому она часто бывает замусорена. Из-за этого местные жители по несколько раз в год организовывают там субботники. С нормальными мусорными баками свалок в парке должно стать намного меньше.

— Бункер, который был установлен в парке для сбора твёрдых бытовых отходов, сейчас оборудован в соответствии с санитарными правилами: установлен на твёрдое покрытие, огорожен, чтобы отходы не разлетались. Пользоваться площадкой будут и местные жители,

— сказала заместитель директора департамента ЖКХ, транспорта и связи Алла Тетюшкина.

Ещё пять площадок с контейнерами обустроят и в других районах города. До конца года в частном секторе дооборудуют ещё три места накопления ТКО, и одно новое появится в Балобанове.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Рыбинец Владимир Пахарев победил в предварительном голосовании «Единой России» по 193 округу
  2. В Рыбинске построят деревянный храм
  3. В Рыбинске вновь состоялся забег «Za наших!»
  4. В Рыбинске расширили возможности программы компенсации за приведение в порядок фасадов частных домов
  5. В Рыбинске выбрали подрядчика для очередного этапа капитального ремонта тепловых сетей
    Сергей

    Счас, перестанут они бросать. У этих свиней мусорить — это обычное дело, как прием пищи, в туалет сходить или покурить. СВИНСТВО У НАШИХ ЛЮДЕЙ ЗАПРОГРАММИРОВАНО В ГЕНАХ. Перестанут мусорить только под угрозой расстрела.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: