В Рыбинске с травмами после ДТП госпитализировали пешехода

Водитель иномарки выезжал с АЗС и не заметил человека.

19 октября в 18:44 в районе дома № 45 по улице 9 Мая произошло дорожно-транспортное происшествие. 41-летний водитель автомобиля Datsun совершил наезд на 54-летнего пешехода. ДТП произошло при выезде иномарки с автозаправочной станции. По предварительной информации, водитель не заметил пешехода, переходящего дорогу по линии тротуара. В результате аварии пострадавшего с травмами увезли в городскую больницу.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

В тёмное время суток ГИБДД рекомендует всем пешеходам использовать световозвращающие элементы. Водители же обязаны уступить дорогу пешеходам. Необходимо быть внимательными при подъезде к пешеходным переходам, снижать скорость движения перед пешеходными переходами, быть готовыми к внезапному выходу пешеходов на проезжую часть, особенно детей.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 20.10.2021
  • 10:50
  • ЧП

Последние новости

  1. «Дом мадам Грицацуевой» в Рыбинске продали на аукционе
  2. Кинолог из Рыбинска стал победителем областных соревнований со служебными собаками
  3. Жителя Рыбинска отправили в колонию за повторное пьяное вождение
  4. Торговая сеть «Дружба» закрывает гипермаркет в ТЦ «Космос»
  5. Под Рыбинском выявили незаконную точку по продаже бензина
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: