Рыбинцам скоро запретят выходить на лёд

Постановление с точными сроками уже подписал глава города.

С 20 ноября по 31 декабря в Рыбинске будет запрещено выходить на лёд людям и транспортным средствам. Запрет касается рек Волга, Шексна, Черёмуха, Коровка и Рыбинского водохранилища. 

Постановлением главы Рыбинска начальнику городского УГОЧС Сергею Пушкарному поручено организовать патрулирование акваторий с участием поисково-спасательного отряда и линейного отдела полиции на транспорте. Как только появится лёд, будет необходимо установить предупреждающие знаки на потенциально опасных участках водоёмов.

За выход на лёд в запрещённых местах нарушителям грозит наложение административного штрафа на три тысячи рублей. За выезд на лёд оштрафуют на пять тысяч.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Рыбинские вандалы возместили более 150 тысяч рублей за разбитые остановки
  2. Пропавших людей в Ярославской области будут искать с помощью беспилотников
  3. Рыбинец Владимир Пахарев победил в предварительном голосовании «Единой России» по 193 округу
  4. В Рыбинске построят деревянный храм
  5. В Рыбинске вновь состоялся забег «Za наших!»
    Максим

    Чё,лёд будет и толщиной 10 см? Отжигают господа.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: