Золото Первенства мира по джиу-джитсу завоевала спортсменка из Рыбинска

Воспитанница рыбинского клуба BURLAK.

Вчера в столице Объединённых Арабских Эмиратов Абу-Даби наша землячка Александра Токарева добилась серьёзной победы. Она смогла подняться на первую ступень пьедестала почёта среди спортсменок в весовой категории до 57 килограммов.

Александра выстояла три поединка и не оставила соперницам шанса на оспаривание своего превосходства. 

Это уже не первая победа международного уровня в копилке 16-летней Александры, за плечами девушки солидный опыт выступлений. Поздравляем спортсменку и тренеров со столь блистательной победой и желаем новых успехов! 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Рыбинец удостоен государственной награды
  2. Глава Рыбинска рассказал о ликвидации двух серьёзных раскопов во дворах МКД
  3. В Рыбинске разобрали шатёр «Народной ярмарки»
  4. В ярославском правительстве уточнили список дорог Рыбинска, на ремонт которых выделят финансирование
  5. В Рыбинске пройдёт автопробег в честь Дня России
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: