Ночного поджигателя машины в Рыбинске задержали

В день совершения преступления. 

Вчера ночью на Слипе сгорел автомобиль «ОКА». Его поджёг мужчина, который попал на камеры видеонаблюдения. 

Уже сегодня в ходе оперативно-розыскных мероприятий он был найден сотрудниками уголовного розыска. Злоумышленником оказался 33-летний мужчина. Он уже дал признательные показания и пояснил, что совершил поджог из-за личных неприязненных отношений к потерпевшему.

Сумма ущерба составила около 100 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Виновнику грозит до пяти лет лишения свободы. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Под Рыбинском в автомобиле обнаружили наркотики, владельца машины отправили под стражу
  2. Глава Рыбинска ещё раз прокомментировал ситуацию с возгоранием в Копаеве
  3. Школы Рыбинска оснащают новым оборудованием
  4. Кампус «Меркурий» в Рыбинске включили в перечень проектов с особым государственным контролем
  5. В Рыбинске начался ремонт улицы Волочаевской
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: