Рыбинский самбист взял золото крупного турнира

Всероссийского уровня.

Воспитанник спортивной школы «Метеор» Иван Барлеев победил в турнире по самбо памяти заслуженного тренера РСФСР Сергея Тропинова. Соревнования проходили в Сергиевом Посаде в 24 раз и собрали более 200 участников из 22 регионов России.

Турнир имеет статус мастерского, поэтому множество спортсменов ежегодно приезжают для участия в нём, и конкуренция традиционно высока. 

Рыбинец сумел  продемонстрировали свою профессиональную подготовку и взял золото, в очередной раз заявив о сильных позициях, которые рыбинцы занимают в этом виде спорта. 

 

Иван с тренером Игорем Антроповым

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске девушка потратила деньги незнакомца и попала под уголовное дело
  2. В «Яроблводоканале» назвали причину засора канализации в Зачерёмушном районе
  3. В Рыбинске раскрыта кража денег из пункта приёма металлолома
  4. На Слипе обновляют мемориал погибшим судостроителям
  5. Подрядчика внесли в реестр недобросовестных поставщиков за срыв ремонта поликлиники в Рыбинске
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: