Восстановительные работы уже ведутся.
Без холодного водоснабжения на время работ остались жители районов Веретье-3, БАМ, Мариевка, а также посёлков Костино и Искра Октября.
Авария на водоводе 1200 мм в Рыбинске произошла сегодня ночью. На месте уже работает аварийная бригада водоканала. По предварительной информации устранить неполадки планируют в течение дня.
На время ремонта будет организован подвоз воды, в первую очередь к школам, больницам и детским садам. После этого воду будут подвозить и жителям по заявкам в аварийно-диспетчерскую службу, куда можно обратиться по телефону: +7(4855) 28-33-14
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: