В Рыбинске три района остались без холодной воды

Восстановительные работы уже ведутся.

Без холодного водоснабжения на время работ остались жители  районов Веретье-3, БАМ, Мариевка, а также посёлков Костино и Искра Октября.

Авария на водоводе 1200 мм в Рыбинске произошла сегодня ночью. На месте уже работает аварийная бригада водоканала. По предварительной информации устранить неполадки планируют в течение дня.

На время ремонта будет организован подвоз воды, в первую очередь к школам, больницам и  детским садам. После этого воду будут подвозить и жителям по заявкам в аварийно-диспетчерскую службу, куда можно обратиться по телефону: +7(4855) 28-33-14

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске завершают благоустройство дворовой территории в Северном
  2. Глава Рыбинска указал на недочёты при благоустройстве центра
  3. Рыбинское издательство «Медиарост» получило награды на книжном фестивале «Красная площадь»
  4. В Рыбинске подсвечивают деревья
  5. В Рыбинске начался прием заявок на конкурс «Цветущий город»
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: