Рыбинец завоевал серебро « Кубка Арктики»

Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе.

Воспитанник СШ № 1 имени В.С. Бацкевича Илья Цыганов завоевал второе место в весовой категории до 35 килограмм на крупных всероссийских соревнованиях, которые завершились в Архангельске в минувшие выходные.

В них приняли участие около 600 юных борцов в возрасте от 7 до 14 лет из 31 региона России, начиная от  Магаданской до Калининградской областей и от Мурманска до Северного Кавказа, а также из Республики Беларусь.

Поединки проходили на базе выставочного центра «Норд Экспо». В составе команды Ярославской области Илья показал высокие спортивные результаты и принес родному городу серебряную медаль.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.