13 января.
Исполнится ли мечта о свободе экс-мэра Ярославля, отбывающего в рыбинской ИК-2 наказание за взятку, станет понятно в конце первой рабочей недели 2022 года. В канун старого Нового года, 13 января, в Рыбинском городском суде рассмотрят его ходатайство об условно-досрочном освобождении. В зал заседаний будут допущены только участвующие в деле лица.
— В Рыбинском суде с 2020 года действует распоряжение председателя суда об ограничении допуска лиц, не участвующих в судебном процессе, в здание суда из-за коронавирусной инфекции,
— пояснила пресс-секретарь Ярославского областного суда Ольга Козлова.
Напомним, Евгений Урлашов приговорён к 12,5 года изоляции от общества и уже отсидел две трети срока. В декабре 2021 года его просьба о снисхождении поступила в Рыбинский городской суд.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: