Рыбинск на неделю окажется во власти плюсовых температур.
По-настоящему весеннюю погоду жители Рыбинска смогут ощутить уже с завтрашнего дня. По прогнозам синоптиков в течение всей недели, вплоть до следующей среды, 23 февраля, днём столбик термометра уверенно будет находиться в плюсовой зоне на уровне +2- 3°C. Ночью же будет незначительно подмораживать.
Несмотря на тепло в дневные часы, солнце нас будет радовать нечасто, а вот осадки в виде дождя и мокрого снега уже с пятницы станут неотъемлемыми атрибутами уличных прогулок. При этом в выходные ожидается усиление ветра до 18 метров в секунду.
Потепление, по мнению экспертов, является особенно опасным с точки зрения схода снега с крыш. Горожанам нужно быть особенно внимательными при движении в опасных зонах.
Начиная с 24 февраля погода снова напомнит, что зима ещё не закончилась, и на улице похолодает до -3°C днём, а ночные температуры и вовсе опустятся до -11°C.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: