В Рыбинске проходит городской турнир по хоккею «Золотая шайба»

Весь февраль.


Фото: МЦ «Максимум»


Хоккейный турнир среди дворовых команд стартовал 10 февраля. Традиционные молодёжные соревнования организованы департаментом по физической культуре и центром «Максимум».

В первый раз турнир проводился в 2006 году. Как отмечают организаторы, с тех пор численность участников постепенно растёт: 16 лет назад состязались три команды, сегодня их уже 14. Юные хоккеисты представляют разные школы, микрорайоны и организации.

— Команды представляют молодёжные клубы центра «Максимум», образовательные учреждения и микрорайоны города. Соревнования проводятся в трёх возрастных группах, играют хоккеисты от 10 до 20 лет,

— рассказывает Елена Доронина, заведующая отделом молодёжного центра «Максимум».

Игры проводятся каждый понедельник и четверг на корте стадиона «Взлёт» у Сенного рынка. Последние противоборства турнира состоятся 24 и 28 февраля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.