Рыбинца осудят за хранение наркотиков

Для личных целей.

На днях сотрудники отдела наркоконтроля полиции совместно с росгвардейцами провели операцию по поимке преступника на улице 9 Мая. Внимание правоохранителей привлёк 33-летний мужчина. После задержания выяснилось, что при себе у него имелся небольшой пакет с подозрительным веществом.

Экспертиза показала, что пакете находился амфетамин. Вес изъятого психотропного вещества составил 0,625 грамма. Как пояснил задержанный, наркотики он раздобыл для личного потребления.

— Отделом дознания МУ МВД России «Рыбинское» в отношении местного жителя 1988 г.р. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ,

— заключили в полиции.

Областное УМВД просит сообщать о фактах потребления и оборота наркотиков, если такие известны. Поделиться сведениями можно по телефону 02, либо 102 для мобильных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.