В Рыбинске состоялся семейный слёт

Первый в 2022 году. 

В субботу на ледовом корте стадиона «Восход» состоялся семейный слёт «Зимние забавы». Для участия в нём заявилось 17 семей, знающих толк в активном отдыхе в компании близких. 

Команды обзавелись названиями, девизами и получили на руки маршрутные листы со списком станций. На каждом этапе их ожидали весёлые спортивные развлечения: семейные лыжи, стрельба снежинками, игры с валенками, кёрлинг, хоккей, полосы препятствий. Но программа состязаниями не ограничилась. Праздничный настрой поддержали танцы, музыкальная зарядка и тёплый чай. 

После подсчёта баллов определились победители. Первое место у команды «Огоньки», второе у «Волохлёбов», третье — у команды «Бригада УХ!». Но без сладких подарков и грамот в этот день не остался ни один участник. 

— Мы очень рады, что семейный слет «Зимние забавы» удался на славу. Каждая команда приняла участие в 15 веселых и спортивных станциях, которые теперь родители и дети могут повторить для своего семейного отдыха,

— пишут организаторы в социальных сетях. 

Мероприятие является частью проекта «Счастливая семья», организованного сообществом «Молодые педагоги» и Городской общественной организацией женщин. Поддержку в реализации оказывает Департамент общественных связей Ярославской области. Впервые аналогичная игровая встреча проводилась летом 2019 года

В этом году в рамках проекта запланировано ещё два мероприятия. Следующее намечено на 26 марта. В этот день на стадионе школы №12 состоится второй слёт под названием «Весенний круговорот». Также организаторы проведут форум «Семейный факультет», на котором родителям расскажут о решении проблем, возникающих в процессе воспитания. 

 

Фото: личная страница Светланы Марковой во «ВКонтакте»

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: ,

Последние новости

  1. Жительница Рыбинска второй раз поддалась уговорам мошенников
  2. Пациента с ожогами доставили из Рыбинска в Ярославль на вертолёте
  3. Сотрудниц рыбинского вокзала и пассажирок поздравили с 8 Марта
  4. Жителей Рыбинска приглашают на «Комнаты»
  5. Мост в Рыбинске откроют для проезда по ночам в праздничные выходные

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: