Рыбинцы смогут обменяться комнатными растениями

На предпраздничной акции.

В преддверии Международного женского дня, в Рыбинске анонсируют весеннюю акцию для местных любителей комнатных растений. 4 и 5 марта в ТРЦ «Виконда» состоится цветочный SWOP.

По сути это ярмарка, на которой можно бесплатно обменять растение, если оно перестало радовать глаз. Возможно, кто-то из цветоводов ищет именно его. Выбрать замену на свой вкус можно из экземпляров, предоставленных интернет-магазином «Вечнозелёные» или из тех цветов, которые принесут другие участники.

— Наша компания предоставляет свои растения для свопа. Те, которыми мы можем поделиться бесплатно. У нас есть черенки, большие и маленькие растения, молодые детки. Также люди будут приносить свои растения, выбрать можно из них,

— рассказывает инициатор мероприятия, основательница компании «Вечнозелёные home plants» Анна Степанова.

Обмен будет производиться по определённой схеме. Человек приносит свои растения и ставит их на отдельный стол. Взамен он выбирает столько же растений на другом столе. Тогда его экземпляры переходят в общую копилку. Правда, схема обмена будет зависеть и от количества участников. Пока установлено одно правило: «сколько принёс — столько унёс».

Всем, кто внёс свой цветочный вклад в дружеский обмен, подарят листовку по уходу за комнатными растениями. В ней содержатся полезные лайфхаки, которые, как отмечает Анна Степанова, могут пригодиться как новичкам, так и давним любителям цветоводства. Также каждый получит черенок фиалки, который можно прорастить самостоятельно. Розыгрыш крупного приза проводится во «ВКонтакте». Победителю конкурса репостов достанется корзина цветущих фиалок.

Возможно, на ярмарке окажутся растения, которые не встретят своего хозяина. Сейчас организаторы прорабатывают вопрос по их пристройке и ждут предложения и идеи на этот счёт от жителей города.

Организаторами выступают интернет-магазин растений «Вечнозелёные», торгово-развлекательный центр «Виконда», при поддержке группы «ВКонтакте» «От мамы к маме». 

Посетить своп можно с 11 до 20 часов. Адрес: улица Бабушкина, 29 ( 2 этаж, возле магазина «Спортмастер»).

 

Возрастная категория: 0+

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: ,

Последние новости

  1. В Рыбинске обновили состав Молодёжного совета
  2. В департаменте образования Рыбинска рассказали о мерах безопасности в школах
  3. Бетонирование самого длинного пролёта рыбинского моста прошло в штатном режиме
  4. Набережную Черёмухи завершат благоустраивать в мае
  5. В Рыбинске создадут муниципальную управляющую компанию

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: