Жительниц Ярославии поздравляют с 8 Марта

Что отмечают в своих поздравлениях мужчины.

8 Марта праздник особенный — традиционный, но мало напоминающий официальные торжества. В обществе есть те, кто иронизирует над разделением по половому признаку, и те, кто обесценивает вклад феминисток прошлого в историю. Однако эти люди в меньшинстве, а большая часть мужчин с удовольствием и по своей воле использует возможность пожелать прекрасной половине что-то хорошее.

Мужчины высказывают поздравления лично, присылают в SMS и месенджерах, публикуют в интернете. «Рыбинский дневник» собрал несколько самых ярких поздравлений.

Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев отметил, что женщины вдохновляют мужчин на добрые дела, придают сил и делают мир лучше. Он записал видеопоздравление, которое опубликовал на своих страницах в социальных сетях.

 

 

 

Поздравил женщин исполняющий обязанности главы Рыбинска Алексей Рябченков. По его словам, представительницы прекрасной половины наполняют жизнь смыслом и вдохновляют мужчин на большие дела победы и благородные поступки. Для Алексея Рябченкова важно, что женщины привносят в мир гармонию и доброту.

— Пусть замечательный весенний праздник подарит вам много цветов, улыбок и приятных сюрпризов, а наступившая весна раскрасит жизнь яркими красками. Желаю вам, милые женщины, быть счастливыми, успешными, а главное — любимыми,

—  написал он во «ВКонтакте».

 

 

Сотрудники Госавтоинспекции присоединились к поздравлениям характерным для них способом: в преддверии 8 Марта на дорогах области прошла акция «Цветы для автоледи». Не исключено, что мужчины в форме с тюльпанами в руках будут замечены на дорогах Рыбинска и сегодня. Даря цветы и комплименты, желая здоровья, красоты и весны в сердце, сотрудники ГИБДД напоминают автоледи о самом важном — необходимости беречь себя и соблюдать правила поведения на дороге.

— В этот солнечный и весенний день хочется поздравить прекрасную половину человечества с Международным женским днём и пожелать Вам самых бесценных и важных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья! Пусть дома царит тепло и уют, пусть родные и близкие всегда будут рядом!

— обращается к женщинам директор спорткомплекса «Метеор» Артём Аристов.

 

Фото: Александр Жданов во «ВКонтакте».

Рыбинский художник Александр Жданов поздравляет женщин цветочным натюрмортом. 

Праздник только начался. Многие планируют встречи с близкими во второй половине дня. Надеемся, что сегодня все наши читательницы услышат в свой адрес именно то, чего им больше всего хочется.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Победителя первой гонки «Ростех Дёминского марафона» определил фотофиниш
  2. Планы по строительству детской поликлиники в Рыбинске получили опору
  3. В «Дёмино» стартовал самый массовый лыжный марафон России
  4. Глава Рыбинска велел дорожникам синхронизировать свою работу с погодными прогнозами
  5. В Рыбинске начали выпускать «гибкий камень»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: