В рыбинском СИЗО заключили три брака

Совет да любовь.

В СИЗО № 2 узами брака связали себя сразу три молодых человека, находящихся под следствием. Об этом сообщает УФСИН России по Ярославской области.

Браки среди обвиняемых и осуждённых способствует адаптации в обществе, считают в органах системы исполнения наказаний. Поэтому руководство следственного изолятора помогает в организации процедуры регистрации и оформлении документов.

— Создание семьи укрепляет социальные связи, способствуют правопослушному поведению осужденных и успешной социальной адаптации после освобождения,

— рассказывает заместитель начальника СИЗО № 2 УФСИН России по Ярославской области
майор внутренней службы Алексей Бабкин.

Сотрудники изолятора постарались создать в стенах учреждения торжественную обстановку, чтобы у молодожёнов остались приятные воспоминания о церемонии. Регистрация завершилась поздравлениями от сотрудников ЗАГСа и выдачей новобрачным официальных документов о заключении брака. 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: ,

Последние новости

  1. В «Яроблводоканале» произошла смена руководителя
  2. В Рыбинске капитально отремонтируют участок улицы Чкалова от Пушкина до Свободы
  3. В РГАТУ состоялся первый выпуск Передовой инженерной школы
  4. В Рыбинске временно приостановили бесплатный приём старых автопокрышек
  5. В Рыбинске архитектурную подсветку установят ещё на трёх зданиях
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: