Водичка дырочку найдёт

В Рыбинске решили проблему общественных туалетов. 

В администрации Рыбинска решили не закрывать глаза на естественные потребности посетителей парков. С начала мая в городских парках и скверах начали появляться биотуалеты.

На сегодняшний день уже установлено восемь кабинок в шести парках — имени Фейгина, Волжском, Карякинском, и парковых зонах на Димитрова, Волочаевской и Желябова. Для посетителей они будут бесплатными. Содержать туалеты в надлежащем виде поручено организациям, производящим уборку зелёных зон.  

Как отмечают в администрации, проблема с доступностью туалетов в общественных местах возникает ежегодно. И пока с ней справляются, прибегая к временным решениям. Известно, что переносные кабины уберут с приходом первых осенних холодов.

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: ,

Последние новости

  1. «Дом мадам Грицацуевой» в Рыбинске продали на аукционе
  2. Кинолог из Рыбинска стал победителем областных соревнований со служебными собаками
  3. Жителя Рыбинска отправили в колонию за повторное пьяное вождение
  4. Торговая сеть «Дружба» закрывает гипермаркет в ТЦ «Космос»
  5. Под Рыбинском выявили незаконную точку по продаже бензина
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: