Новости Рыбинска

На рыбинской Доске почёта появятся новые лица и имена

Кто удостоится этой чести на ближайший год.

Сегодня в стенах ОКЦ на заседании Муниципального совета рыбинские депутаты тайным голосованием выбрали 20 человек, портреты которых ко Дню города появятся на городской Доске почёта. 

Среди имён много работников производственной сферы, но не остались без внимания и те, кто долгие годы трудится в сфере культуры, образования, медицины и искусства, а также занимается общественной деятельностью. 

В ближайший год на площади Дерунова мы будем видеть портреты:

Вячеслава Алексеевича Бутусова — консультанта ООО «Актан»;

Александра Степановича Шамарина — председателя КТОС «Переборы», члена Общественной палаты городского округа город Рыбинск;

Владимира Павловича Калагаева — директора МОУ школы-интерната № 2 «Рыбинский кадетский корпус»;

Николая Николаевича Кирякова — врача-анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Городская больница № 2 имени Н.И. Пирогова»;

Нины Борисовны Чистяковой — директора ООО «Финансовый попечитель»;

Юрия Геннадьевича Тихомирова — слесаря-инструментальщика механосборочного цеха АО «ССЗ «Вымпел»;

Валентины Александровны Тихомировой — экономиста 1 категории отдела контроллинга АО «Судостроительный завод «Вымпел»;

Виталия Николаевича Смирнова — слесаря-электромонтажника цеха № 928 сборки и упаковки службы директора по производству АО «ОДК-Газовые турбины»;

Галины Николаевны Трусовой — начальника отдела информационных технологий ЗАО «Новые инструментальные решения»;

Евгения Владимировича Бормоткина — оператора на автоматических и полуавтоматических линиях в деревообработке ЗАО «Свобода»;

Юрия Николаевича Гущина — эксперта по технологической подготовке производства управления главного технолога ПАО «ОДК-Сатурн»;

Виктора Владимировича Семенкова — слесаря-сборщика двигателей и агрегатов 6 разряда корпуса № 6 ПАО «ОДК-Сатурн»;

Татьяны Олеговны Соколовой — старшего контрольного мастера БТК корпуса № 32 управления технического контроля ПАО «ОДК-Сатурн»,

Виктора Васильевича Чистякова — главного специалиста группы сопровождения производства ПАО «ОДК-Сатурн»;

Юрия Николаевича Дикова — судового трубопроводчика пятого разряда механомонтажного производства ООО «Верфь братьев Нобель»;

Ольги Алексеевны Затулиной — начальника сектора отдела метрологии и стандартизации АО «Рыбинский завод приборостроения»;

Татьяны Михайловны Голубковой — хормейстера МУ Дом культуры «Слип» города Рыбинска;

Андрея Андреевича Осколкова — преподавателя МБУ дополнительного образования города Рыбинска «Детская музыкальная школа № 1 имени П.И. Чайковского»;

Вячеслава Алексеевича Маклакова — технического эксперта ООО «Актан».

Ирины Ивановны Ревякиной — психолога ЗАО «Санаторий имени Воровского».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске проведут фестиваль «Художники Рыбинска — детям»
  2. Рыбинский РГАТУ не прошёл отбор на «Передовую инженерную школу»
  3. Уголовное дело Геннадия Гаврюшина направили в Рыбинский горсуд
  4. Рыбинец оформил кредитов на четыре миллиона и перевёл деньги мошенникам
  5. На Солнечной улице в Рыбинске обнаружили мёртвыми мать и дочь
    Наталья

    Семина Людмила Юрьевна
    Работник культуры, режиссёр, руководитель Народного коллектива Театр — студия «Аншлаг».
    Мастер своего дела, добрый учитель и педагог!
    24 мая Людмилы Юрьевны не стало, но пока мы помним эту прекрасную женщину, наша память жива!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: