В Рыбинске заключённый подбил родителей к нарушению закона 

Москвичи «погорели» на связи.

В исправительной колонии № 2 вновь пресекли попытку передачи запрещённых предметов на территорию. На этот раз в нарушении уличили семейную пару из столицы.

В учреждении 59-летний москвич и его супруга собирались навестить 31-летнего сына. Но свидание не задалось: на досмотре личных вещей в сумке посетителей были обнаружены три сим-карты, предназначенные для осуждённого родственника.

По факту нарушения составлен протокол. Согласно КоАП, попытка передачи запрещённых вещей карается административным штрафом от трёх до пяти тысяч рублей с конфискацией предмета.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 02.08.2022
  • 09:49
  • ЧП
Метки: ,

Последние новости

  1. В Рыбинске завершают благоустройство дворовой территории в Северном
  2. Глава Рыбинска указал на недочёты при благоустройстве центра
  3. Рыбинское издательство «Медиарост» получило награды на книжном фестивале «Красная площадь»
  4. В Рыбинске подсвечивают деревья
  5. В Рыбинске начался прием заявок на конкурс «Цветущий город»
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: