В Рыбинске отпразднуют Дни микрорайонов

Череда праздников стартует в выходные, а завершится на неделе.

3 сентября свой праздник отметит микрорайон Веретье-2. Мероприятие состоится на территории ТРЦ «Виконда» у павильона «Народная ярмарка». Начало праздника в 10:45.

Развлекательные мероприятия начнутся с детской игровой программы.

Торжественное открытие запланировано на 11:15. Жителей поздравят представители администрации, активистам микрорайона вручат благодарственные письма.

В 11:50 начнётся концертная программа. Показательные выступления и мастер-классы продемонстрируют школа программирования «Алгоритмика», воспитанники СК «Метеор» и спортивной школы № 3. Будут работать творческие мастерские. Все желающие смогут сдать нормы ГТО.

В течение всего праздника будет происходить розыгрыш подарков и призов. Главным станет сертификат на оплату услуг ЖКХ.

4 сентября праздничные мероприятия пройдут в Переборах и Волжском. Для жителей и гостей организаторы подготовили интерактивные программы с ярмарочной торговлей, конкурсами, подвижными играми и концертами.

В Переборах центром праздника станет Детский парк. В 11:00 здесь начнёт работу торговая ярмарка. Торжественное открытие праздника намечено на 15:00. В течение всего дня в парке будут работать концертные, спортивные, анимационные и интерактивные площадки.

В 20:00 на площади перед Культурно-досуговым комплексом «Переборы» начнётся вечерняя концертная программа. Закончится праздничный день фейерверком в 22:00.

В Волжском празднование Дня микрорайона начнётся в 15:00. На площади перед Дворцом культуры для жителей и гостей будут работать книжная ярмарка, мастерская ремёсел, концертные и спортивные площадки. Для детей проведут фестиваль рисунков на асфальте. Свои музейные истории расскажут и покажут Музей необычных велосипедов «Самокатъ» из Углича и Музей советской эпохи.

Торжественное открытие Дня микрорайона Волжский намечено на 17:00. Завершатся праздничные гуляния дискотекой и салютом.

6 сентября День микрорайона отметят на Скомороховой горе. Праздник начнётся в 18 часов на площади у Самолёта. В программе праздника награждение активных жителей района, выступление спортсменов и творческих коллективов детских садов и школ. Гостей праздника пригласят принять участие в конкурсах и подвижных играх, которые организует Центр «Максимум».

Аудитория всех мероприятий: 0+

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Зачерёмушном районе отремонтировали памятник полиграфистам — фото
  2. Рыбинский суд определил наказание для виновных в обрушении крыши в Тихменево
  3. «Современник» приглашает обсудить красивый фильм о простом человеке
  4. Рыбинская полиция раскрыла кражу в детском развлекательном центре
  5. В Рыбинске спустили на лёд судно на воздушной подушке

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: