Педагог из Рыбинска раскрыла формулу успеха

И победила во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства.

 

 

Ирина Жданова, педагог дополнительного образования СОШ № 30, стала лауреатом Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, занимающихся с детьми физкультурой и спортом. Она стала второй в номинации «Педагог — формула успеха», обогнав по баллам коллег из Кузбасса и Дагестана.

Конкурс для педагогов допобразования, занятых в физкультуре и спорте, в 2022 году в России проводился впервые. Его создали для того, чтобы сделать физкультуру более популярной, а специалистов — более уважаемыми. Есть у конкурса и патриотические задачи — он призван привить уважение подрастающего поколения к героям прошлого, ветеранам, спортсменам.

Конкурс проходил в три этапа. До всероссийского допускали победителей муниципального и регионального этапов конкурса. В профессиональном состязании было пять номинаций: для педагогов школ, тренеров, тренеров и педагогов, занимающихся с инвалидами, молодых педагогов и ветеранов профессии. В каждой номинации выбрали победителя и трёх лауреатов.

Ирина Жданова в течение года готовила команду СОШ № 30 к «Президенским состязаниям». Под её руководством школьники вышли в финал конкурса и получили право съездить всей командой в детский лагерь «Орлёнок».

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: , ,

Последние новости

  1. Рыбинская прокуратура обязала Фонд капремонта оплатить ремонт лифта в высотном доме
  2. Рыбинцы переживают о здоровье лебедя из Карякинского сада
  3. В Рыбинск вернут дебаркадер
  4. У рыбинцев остаётся две недели, чтобы выбрать объект благоустройства 2025 года
  5. Рыбинский мост вновь будут перекрывать по ночам
    Королев Павел Владимирович

    Умница и большой молодец!!!Особенно радует такая новелла конкурса как формирование уважения подрастающего поколения к героям прошлого, ветеранам и спортсменам. Очень нужное дело и полагаю, что Ирина Жданова сумеет свои знания и навыки привить своим воспитанникам…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: