В Рыбинске готовятся к третьей отправке мобилизованных

Автомобилистов предупреждают об ограничениях движения в районе военкомата.

Фото: отправка мобилизованных из Рыбинского района, 11 октября 2022 года.

— 12 октября для прохождения автоколонны с гражданами, призванными на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ, будет временно ограничено движение транспортных средств у здания военного комиссариата,

— сообщают в пресс-службе администрации Рыбинска.

С 8:20 до 10:30 будет действовать запрет на движение автотранспортных средств по улице Карякинской на участке от улицы Румянцевской до улицы Гоголя.

Уже сегодня на указанном участке будет запрещена парковка автомобилей. Органичение начнёт действовать в 17 часов и продлится до завтрашнего утра. Автомобилистов просят заранее выбирать маршруты.

Первую партию мобилизованных — порядка 80 человек — в Ярославль отправили 10 октября. Полтора месяца мужчины будут обучаться военному делу в учебном пункте, организованном в зенитно-ракетном училище. Сегодня, 11 октября, проходила отправка мужчин из Рыбинского района. 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: , ,

Последние новости

  1. В Рыбинске ледовый корт строят с использованием нетрадиционных строительных технологий
  2. В Рыбинске при поиске работы женщина лишилась всех денег
  3. В Рыбинске суд наказал студентку за ложный донос
  4. В голосовании по программе ФКГС в Рыбинске уже наметились лидер и аутсайдер
  5. В Рыбинске ещё один человек пострадал от падения снега с крыши
    Королев Павел Владимирович

    ZZZ СЕГОДНЯ ВСЯ ПРИЛЕГАЮЩАЯ К ВОЕНКОМАТУ ТЕРРИТОРИЯ ТАКЖЕ БЫЛА ЗАПОЛНЕНА ДО ОТКАЗА…НАРОДУ БЫЛО МНОГО…А ВОТ ОЦЕПЛЕНИЯ ИЗ ОМОНА, В ОТЛИЧИИ ОТ ВЧЕРАШНЕГО НАПЛЫВА, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО, НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СТОЯЛИ В СТОРОНЕ И К ОГРАЖДЕНИЯМ ДАЖЕ НЕ ПОДХОДИЛИ…УМА ХВАТИЛО ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ, А НЕ НАДЗИРАТЬ С ДУБИНКАМИ В РУКАХ…И ТО ХОРОШО, ЕСТЬ НАДЕЖДА НА ПОНИМАНИЕ СИТУАЦИИ И НА ЛУЧШЕЕ В ПОВЕДЕНИИ ПОЛИЦИИ…МОЛОДЫЕ ПАРНИ И НЕ СТАРЫЕ МУЖЧИНЫ В ВОЗРАСТЕ 40-50 ЛЕТ, ВЕЛИ СЕБЯ ТАКЖЕ ДОСТОЙНО И МУЖЕСТВЕННО: ПРОЩАЛИСЬ , ОБНИМАЛИСЬ И СПОКОЙНО ПОДНИМАЛИСЬ ПО СТУПЕНЬКАМ В ВОЕНКОМАТ…. ОДОБРИТЕЛЬНЫЕ ВЫКРИКИ И ПОЖЕЛАНИЯ ПРОВОЖАЮЩИХ ВМЕСТО ТРАДИЦИОННОГО «ПОСИДИМ НА ДОРОЖКУ…» ВИДИМО РАНЬШЕ ПОСИДЕЛИ,ПОГОВОРИЛИ ЗА ЖИЗНЬ, ВЫПИЛИ ЗА УДАЧУ, А ТЕПЕРЬ ДОРОГА НА ВОЙНУ И ИСПЫТАНИЕ СУДЬБЫ…НЕБОЛЬШОЙ МИТИНГ ТОЖЕ СОСТОЯЛСЯ У ВОЕНКОМАТА И ВНУТРИ ДВОРА И ПРОШЕЛ ОН НА БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОМ УРОВНЕ — БЕЗ ВОДЫ, ПУРГИ И ПУСТЫХ ЗАКЛИНАНИЙ… ВСЁ БЫЛО ПО ДЕЛУ…

    Ответить

      гость

      Завтра 12 октября в Рыбинске очередная отправка мобилизованных.В Ростовской области после выполнения плана первой волны призыва ,началась вторая.Конвеер запущен,остановливать его не собираются.О мобилизации детей публичных людей не сообщается.Поступили просьбы об освобождении от призыва актёров, работников фитнесцентров ,адвокатов и коллекторов.

      Ответить

    Королев Павел Владимирович

    ZZZ СЕГОДНЯ НА ФРОНТ, ПОД ЗВУКИ ОРКЕСТРА И «ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ», ОТПРАВИЛСЯ ПЯТЫЙ ПО СЧЁТУ АВТОБУС С МОБИЛИЗОВАННЫМИ РЫБИНЦАМИ…СРЕДИ ПРОВОЖАЮЩИХ ГЛАВНЫМИ СЛОВАМИ КАЖДОМУ ИЗ НИХ БЫЛИ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ «БЕРЕГИТЕ СЕБЯ», «ДЕРЖИТЕСЬ», «ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО»…ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, НАЦИЗМ УНИЧТОЖЕН И ВСЕ ВЕРНУТСЯ ДОМОЙ С ПОБЕДОЙ !!! ТЕПЕРЬ ФРОНТОВОЙ ДЕВИЗ «ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» СТАНОВИТСЯ ОСНОВОЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ!!! ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ!!! С В О ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ И НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ…ЖАЛЬ УПУЩЕННОГО ВРЕМЕНИ И ТЕ ВОЗМОЖНОСТИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ…ВИДИМО ЭТИ ПРИЧИНЫ И СПОДВИГЛИ ГОСУДАРСТВО НА ТАКИЕ КРАЙНИЕ МЕРЫ, КАК ОБЬЯВЛЕНИЕ О ЧАСТИЧНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ…НО, КАК ГОВОРЯТ, ЛУЧШЕ ПОЗДНО — ЧЕМ НИКОГДА…ПОНЯТНО, ЧТО НЕСМОТРЯ НА ВСЮ МОЩЬ ГОСУДАРСТВА, БЕЗ ОПЫТНЫХ, УМНЫХ И БОЕСПОСОБНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ЛЮБАЯ СОВРЕМЕННАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА УСПЕХОВ НЕ ПРИНЕСЁТ…ПОЭТОМУ БУДЕМ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО КОЛИЧЕСТВО ПРИЗВАННЫХ НА СЛУЖБУ ВОИНОВ ПРЕВРАТИТСЯ В УСПЕШНОЕ КАЧЕСТВО С В О, ВРАГИ ПРИЗНАЮТ СВОЁ ПОРАЖЕНИЕ И ПРИМУТ КАПИТАЛЯЦИЮ!!!

    Ответить

    гость

    Странная эта СВО.Сначала лихо дошли до Киева затем откат взад.Обмен азовцев.За 8 месяцев не могут отогнать нациков от Донецка. Кстати Кёнигсберг наши войска взяли за 4 дня .

    Ответить

      Королев Павел Владимирович

      ZZZ С В О не странная — она необычная…За последние десятилетия славянские народы практически не воевали между собой, а в годы ВОВ победили смертельного врага, идейной основой которого был нацизм. Теперь вновь борьба с нацизмом, но среди славян…Очевидно предполагали, что СВО будет кратковременной и успешной…Не всё сразу получилось…Но последние события говорят о том, что перелом в нашу пользу уже вновь наступает…Говорю об этом на основании анализа многочисленной информации военных специалистов Якова Кедми, Дугласа Макгрегора, Скотти Риттера и мн. других, В частности последний недавно заявил :»После частичной мобилизации Россия наконец получит необходимые резервы, а ее армия на фронте приобретет совершенно другое качество…» Также читаю мнения многих политологов и экономистов, военных корреспондентов ведущих репортажи прямо с мест боев: Сладкова, Поддубного, Кац, Пискунова, Стешина, Филатова, Онуфриенко, Ю.Подоляка, ,Д.Василец, В.Миковенко и мн.других…. В частности, военкор Сладков 2 часа назад(очевидно на 20-00) 12.10.2022 г. так подводил итоги дневной компании:»12-10-2022 Военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков заявил об изменении ситуации в Донбассе в лучшую сторону… «Инициатива переходит к нам. … «Теперь уже сами украинцы мечутся как мыши по амбару», — добавил военный корреспондент ВГТРК. Ранее Александр Сладков заявил, что российские войска отодвигают противника от Донецка». В Рыбинске общаюсь с офицером запаса, который по многочисленным источникам и с перепроверкой данных ведёт свою хронологию событий по большинству критериев и показателей. В порядке резюме могу сказать, что паниковать не надо, на войне как на войне, всякое бывает….Но события последних дней говорят о том, что враг будет разбит и повержен, затем принужден в капитуляции и поэтому Победа будет за нами, за Россией!!! Всё для фронта — всё для Победы!!!

      Ответить

        гость

        Победа будет за нами,за Россией! Это не обсуждается. Но то что главным переговорщиком стал олигарх Роман Абрамович это никак не принесло пользы России.Даря азовцем планшеты,угощая их стейком,канапе и терамису — это плевок всем патриотам России.Тайра,Волыны и Калыны отпущены — это как понимать?

        Ответить

      гость

      Кенигсберг за 4 дня, сказочник. Мелитополь за день тогда.

      Ответить

        гость

        Почитай историю ВОВ — как брали Кёнигсберг. Тогда всеми боевыми операциями руководила ставка ГВК,фронтами командовали генералы армии и маршалы СССР . а не господа и леди ,которые пригрелись в МО РФ сейчас.

        Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: