В Рыбинске решилось дело пьяного гонщика

В июне рыбинец пытался скрыться от полиции на иномарке и своих двоих. Сейчас он выслушал приговор Рыбинского городского суда.

Субботним июньским вечером патрульный экипаж рыбинской Госавтоинспекции попытался остановить автомобиль Opel Antara, но водитель требованию полицейских не подчинился. С проспекта Ленина началась погоня. Автолюбитель не реагировал на сигналы и требование остановиться. «Полёт» прекратился, когда на пути авто возникла клумба. Но и здесь водитель не сдался, а попытался убежать с Соборной площади на своих двоих. Полицейские оказались проворней.

Когда его задержали, мужчина отказался от медосвидетельствования.

При выяснении личности оказалось, что прав у мужчины нет, поскольку он уже попадался сотрудникам ГИБДД пьяным.

Ещё в июне нарушителя оштрафовали на 30 000 рублей. Теперь он услышал приговор по уголовному делу.

Учитывая предыдущие деяния автолюбителя, судья вынес приговор — год и три месяца колонии-поселения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.