Рыбинцы поборются за победу на II этапе Кубка России по шорт-треку

В составе сборной команды Ярославской области.

 

 

Соревнования пройдут в Санкт-Петербурге на площадке Академии ледовых видов спорта «Динамо», сообщили в департаменте спорта Ярославской области. В Северной столице соберутся 140 сильнейших атлетов страны из 15 регионов. Это участники зимних Олимпийских игр в Пекине, а также конькобежцы основного и юниорского составов сборной команды России.

От имени Ярославской области в соревнованиях выступят 12 конькобежцев. Это воспитанники спортивных школ Рыбинска и Ярославля. Им предстоит побороться за награды в троеборье и эстафетах. Первые старты состоятся в середине следующей недели, 27 октября.

На первом этапе Кубка ярославские шорт-трекисты завоевали по три «золотые» и «серебряные» медали и две «бронзовые» награды.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Рыбинске временно приостановили бесплатный приём старых автопокрышек
  2. В Рыбинске архитектурную подсветку установят ещё на трёх зданиях
  3. В Рыбинске будут судить женщину, забравшую чужой телефон в автобусе
  4. На «ОДК-Сатурн» начали сборку первых серийных двигателей ПД-8
  5. В Рыбинском музее-заповеднике открылась выставка «Художник и город» к 100-летию художника Михаила Соловьёва
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: