В Рыбинске взрослый мужчина украл у несовершеннолетнего телефон

Во время обеда в ресторане.

ЧП в Рыбинске произошло ещё в июне 2022 года. Дети из лагеря программирования обедали в ресторане «Стейк». Один из ребят оставил без присмотра рюкзак с телефоном, чем и воспользовался злоумышленник. 43-летний мужчина открыто похитил телефон стоимостью 10 000 рублей и скрылся. Грабителя в тот же день нашли. Телефон полиция отобрала и вернула потерпевшему, а против мужчины завели уголовное дело. В настоящее время расследование завершено, дело передано в суд.

Рассматривать обстоятельства грабежа будут в Рыбинском городском суде.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 27.01.2023
  • 09:46
  • ЧП

Последние новости

  1. Рыбинец удостоен государственной награды
  2. Глава Рыбинска рассказал о ликвидации двух серьёзных раскопов во дворах МКД
  3. В Рыбинске разобрали шатёр «Народной ярмарки»
  4. В ярославском правительстве уточнили список дорог Рыбинска, на ремонт которых выделят финансирование
  5. В Рыбинске пройдёт автопробег в честь Дня России
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: