Молодому поколению рыбинцев предоставят возможность повлиять на планы администрации

Школьников и студентов из Рыбинска привлекут к мероприятиям технологического форума.

20 апреля в Рыбинске откроется Международный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство». Мероприятие пройдёт в нашем городе в девятый раз. В этом году его проведут в двухдневном формате. Главный организатор форума — «ОДК-Сатурн». Администрация Рыбинска выступает в роли организатора молодёжной дискуссионной площадки. Она запланирована на второй день программы форума.

Молодёжная дискуссионная площадка «Рыбинск университетский» будет работать в Рыбинском авиационном колледже. Студентов, работающую молодёжь, старшеклассников приглашают обсудить проекты для создания в городе комфортной среды для молодёжи. Организаторы мероприятия видят в молодых людях кадровый потенциал для предприятий, и это основной повод пригласить молодых людей на мероприятие.

— Молодёжь — самый главный источник нестандартных решений. Именно молодые могут определить, в каком направлении наш город должен развиваться, что нужно молодёжи, чтобы учиться здесь и работать, общаться и развлекаться. Все предложения ребят, которые прозвучат на дискуссионной площадке, мы будем учитывать при формировании планов,

— обещает глава Рыбинска Дмитрий Рудаков. 

Выступят перед собравшимися начальник управления экономического развития и инвестиций Илья Мещеряков, заместитель начальника экономического развития и инвестиций Алексей Кузнецов, начальник отдела туризма Алексей Горбачёв, архитектор Дарья Малинина и начальник управления молодёжной политики Дмитрий Ненахов.

Ранее в отделе транспорта администрации Рыбинска предупреждали автомобилистов о перекрытии улицы Чкалова от улицы Свободы до улицы Кольцова в дни форума. Проезд будет запрещён с 8 до 18 часов в четверг, с 8 до 17 часов в пятницу. 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Зачерёмушном районе отремонтировали памятник полиграфистам — фото
  2. Рыбинский суд определил наказание для виновных в обрушении крыши в Тихменево
  3. «Современник» приглашает обсудить красивый фильм о простом человеке
  4. Рыбинская полиция раскрыла кражу в детском развлекательном центре
  5. В Рыбинске спустили на лёд судно на воздушной подушке

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: