В следующий вторник в квартирах рыбинцев отключат отопление

Наконец-то.

Постановление о завершении отопительного сезона подписал глава Рыбинска.

С 2 мая от централизованного теплоснабжения будут отключены объекты социальной сферы и жилищного фонда, а также все другие потребители тепловой энергии, сообщает сайт администрации.

С этой даты котельные и наружные теплосети начнут готовить к новому отопительному сезону. Приступят к межсезонным работам на внутридомовых инженерных сетях и управляющие организации.

Для проведения ремонтных и профилактических работ часть котельных будет остановлена полностью с прекращением подачи горячей воды потребителям. График отключения можно посмотреть в группе «Рыбинский дневник».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.