В Рыбинске вновь подбирают киномассовку

Какие персонажи нужны и сколько составляет их заработок.

 

 

До октября в Рыбинске будут снимать комедийный сериал под рабочим названием «Детдом». По сценарию, главный герой фильма, сторож детского дома, ощущает себя Робин Гудом и грабит людей, которые разворовывают средства детдома. Об этом узнают трое детдомовцев, что осложняет жизнь дяде Лёше.

Режиссёр проекта — Дмитрий Невзоров, снимал сериалы «Остров», «Отпуск», «Кибердеревня».

Сторожа играет Тимофей Трибунцев, также в этой истории есть следователи, полиция, сотрудники детского дома и дети. А многие роли в проекте играли или будут играть обычные, даже случайные в мире кино люди.

Так, на съёмочную площадку уже приглашали убощицу азиатской внешности, полицейских и следователя, «ментов ППС», фанатов, прохожих, официантов и посетителей ресторана. Требовался для съёмок «Бизнесмен Царёв» — крупный и наглый человек богатой, но обычной внешности от 35 лет, а также «Бугай Саня» — хлипкий невысокий «пацанчик с района», смешной и фриковатый, разруливающий непонятные ситуации.

Сейчас актуальны строители, гости на свадьбу, сосед и спортсмены. 

Сцену свадьбы будут снимать 11 и 12 сентября в Коприно. В ней будут участвовать жених и невеста, ведущий, бабулька, администратор и 100 человек гостей. Гости наденут в кадр свои лучшие наряды «а-ля на Оскар», жених и невеста также будут в своих нарядах. 

На 7 и 9 сентября запланированы съёмки со спортсменами и прохожими.

Работа в кино оплачивается, участников съёмок поят чаем и кофе. Актёры массовых сцен за 12-часовую смену получают 1 000 рублей, актёры, которым доверяют какую-то реплику, — 1 500.

Ставка жениха и невесты — 3 000, ведущий свадьбы и администратор зарабатывают по 2 500, бабулька — 2000 рублей.  Бизнесмен и пацанчик зарабатывают реальные деньги. Ставка за смену у них составляет 5 000 рублей, правда утверждают их по самопробам — чтобы попасть на площадку, эти люди должны изобразить своего героя перед своей же видеокамерой.

Съемки в Рыбинске начались ещё 25 августа. В качестве места действия выбраны отделение полиции в Мариевке, Волжский парк, причал, железнодорожный вокзал, пляж и причал в Переборах. События в детском доме будут снимать в бывшей школе № 34 на улице Моторостроителей.

Запись на кастинг и актуальная информация://vk.com/armelizabeth

 

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске нашли и наказали водителя, скрывшегося после наезда на несовершеннолетнего
  2. Губернатор Ярославской области отчитался о работе за год
  3. За сутки жертвами мошенников стали трое рыбинцев
  4. Пост заместителя главы Рыбинска покинула Лариса Сорокина
  5. В Рыбинске разыскивают родственников фронтовика из Назаровского поселения
    Оскар

    Да я на русалках больше заработаю! (с).

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: