В Рыбинске следователи ищут свидетелей столкновения на Соборной площади

А горожане подписывают петицию о наказании для виновницы ДТП.

Следователи рыбинского следственного отдела обращается к возможным очевидцам произошедшей в субботу вечером аварии с просьбой сообщить подробности. Телефон для связи со следственным отделом: +7 (4855) 28-02-70.

В субботу, 23 декабря, в половине десятого вечера, на круговом перекрёстке у Соборной площади легковая машина протаранила пассажирский автобус. Три пассажира автобуса пострадали, все они с травмами разной степени тяжести госпитализированы в больницы Рыбинска и Ярославля. 

Водитель Volkswagen Arteon, 31-летняя женщина, от медицинского освидетельствования на месте аварии отказалась. Кроме административных протоколов о нарушении правил дорожного движения на неё завели уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Сама она также госпитализирована в стационар.

 

 

Пока следствие собирает показания свидетелей, в социальных сетях идёт сбор подписей под петицией. Родственница пострадавших в аварии пассажирок автобуса инициировала сбор подписей за строгое наказание для водителя легковушки. Как следует из текста, сопровождающего петицию, авария стала катастрофой для обеих женщин и негативно повлияет на их будущее. К моменту выхода этой публикации петицию подписали более 7 500 человек. Это количество подписей набралось менее чем за 15 часов.


Видео: СУ СК России по Ярославской области

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске утонул рыбак
  2. Для Волжского парка купили 12 тысяч «собачьих» пакетов
  3. Космонавт Алексей Овчинин пожелал успехов участникам ансамбля Voice и хора «Волга-Волга»
  4. В администрации Рыбинска сделали выводы после сноса детской площадки в Ягутке
  5. В Рыбинске вынесли приговор школьному бухгалтеру за присвоение бюджетных средств
    седой

    Все соцсети страны забиты этим видео, так что пользуйтесь халявной инфой, которую не стоит добывать пОтом и долгим трудом.

    Ответить

      Зеро

      Им нужно знать откуда она поехала

      Ответить

        гость

        Неужели с Радищева 44 , тогда это в корне меняет дело.

        Ответить

    Рыбинец

    А чего искать свидетелей. На записи с камер наблюдения видно, что в это время на остановке напротив Соборной площади стояли люди и они видели, как белый Volkswagen пронесся мимо них и въехал в автобус. Они проводили взглядом пронесшийся мимо них белый Volkswagen и видели момент столкновения. Так же в пострадавшем автобусе наверняка были еще пассажиры.Может нам наконец откроют таинственную маску, под которой скрывается 31-летняя виновница ДТП. Кто она? Высокопоставленная чиновница, чья то любовница или жена вора в законе?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: