Рыбинец отправил на больничную койку сожителя матери.
8 марта трагедия произошла в частном секторе Рыбинска. Взрослый сын пришёл в гости к матери, чтобы поздравить ту с праздником. Во время общения выяснилось, что у женщины телесные повреждения, которые ей нанёс сожитель. Сын не стерпел, взял в руки сковороду, а потом ножку от табурета и нож и побил обидчика. Удары пришлись по голове и туловищу.
По видимому, мужчина себя не сдерживал, потому что сожителя увезли в больницу с серьёзными повреждениями и сейчас он проходит лечение.
Как себя чувствует мама, не сообщается, а её сын проходит обвиняемым по уголовному делу. На время следствия его поместили в СИЗО. Известно, что он не первый раз вступает в конфликт с законом.
Остроты всей этой истории добавляет тот факт, что сын и сожитель люди одного поколения. Сыну 36 лет, сожителю — 42. Женщине, из-за которой они подрались, 56 лет.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: