Жительница Рыбинска сходила в магазин за уголовным делом

Женщину из Рыбинска подозревают в краже кошелька.

ЧП произошло в магазине на улице Плеханова. О нём в полицию сообщила 42-летняя покупательница. Женщина расплатилась за покупки и ушла из магазина, забыв кошелёк в кассовой зоне. Когда она вернулась за своим имуществом, кошелька уже не было. Сумма ущерба составила около 3 500 рублей.

— В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлена подозреваемая, местная жительница 1970 года рождения, которая пояснила, что заметила кошелек, оставленный предыдущей покупательницей, забрала его и скрылась,

— рассказали в пресс-службе регионального управления полиции.

За кражу кошелька на 54-летнюю женщину возбудили уголовное дело. Похищенное у неё изъяли.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 04.06.2024
  • 12:47
  • ЧП

Последние новости

  1. Под Рыбинском в автомобиле обнаружили наркотики, владельца машины отправили под стражу
  2. Глава Рыбинска ещё раз прокомментировал ситуацию с возгоранием в Копаеве
  3. Школы Рыбинска оснащают новым оборудованием
  4. Кампус «Меркурий» в Рыбинске включили в перечень проектов с особым государственным контролем
  5. В Рыбинске начался ремонт улицы Волочаевской
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: