На Софийской нашли брошенную разбитую «семёрку»

В Рыбинске полиция разыскала молодого угонщика.

В дежурную часть полиции позвонил человек, обративший внимание на разбитый автомобиль. «ВАЗ 2107» был припаркован в районе Софийской.

Проведя проверочные мероприятия, полицейские установили хозяина. Оказалось, автомобиль находился в садовом товариществе и был угнан. Владелец узнал о пропаже автомобиля из сообщения полиции. 

При выяснении обстоятельств стало известно, что автомобиль угнал 19-летний рыбинец. Парень открыл автомобиль, взломал замок зажигания и поехал кататься. Водительских навыков ему не хватило: он врезался в столб, после чего убежал.

На автоугонщика завели уголовное дело. Ему может грозить до пяти лет лишения свободы.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 05.06.2024
  • 10:43
  • ЧП

Последние новости

  1. Глава Рыбинска ещё раз прокомментировал ситуацию с возгоранием в Копаеве
  2. Школы Рыбинска оснащают новым оборудованием
  3. Кампус «Меркурий» в Рыбинске включили в перечень проектов с особым государственным контролем
  4. В Рыбинске начался ремонт улицы Волочаевской
  5. В Рыбинске выявлен пособник украинских спецслужб
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: