В Рыбинском районе иномарка столкнулась с лосем — фото

Рыбинец госпитализирован в больницу.

 

 

ЧП с участием лося произошло ночью 28 июня на участке дороги Рыбинск—Глебово в районе Глушиц. В 1:40 водитель Honda, 38-летний мужчина, не успел среагировать на вышедшее на дорогу животное и совершил наезд. Лось погиб. Водитель получил травмы, которые потребовали его госпитализации. 

С начала 2024 года в Рыбинском районе произошло 15 аварий с участием лосей, поэтому водителей просят быть внимательными и выбирать безопасный скоростной режим.

 

Фото: «Новости ГИБДД Рыбинск» во «ВКонтакте»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 28.06.2024
  • 16:00
  • ЧП
Метки: ,

Последние новости

  1. «Дом мадам Грицацуевой» в Рыбинске продали на аукционе
  2. Кинолог из Рыбинска стал победителем областных соревнований со служебными собаками
  3. Жителя Рыбинска отправили в колонию за повторное пьяное вождение
  4. Торговая сеть «Дружба» закрывает гипермаркет в ТЦ «Космос»
  5. Под Рыбинском выявили незаконную точку по продаже бензина
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: