В Рыбинске ищут подростков, испортивших более 40 фасадов

По одному трафарету.

О новых фактах порчи фасадов на аппаратном совещании в администрации доложил начальник Управления муниципального контроля Олег Шаров. По его словам, новые факты вандализма отмечены в микрорайоне ГЭС, Мариевке, на проспекте Мира и в Переборах.

В районе ГЭС видеокамеры сняли двоих подростков, которые за одну ночь нанесли трафаретные надписи на 18 фасадов. В Мариевке по такому же трафарету было испорчено 26 зданий. Аналогичные надписи появились на стенах домов ещё нескольких жилых районов.

Как отметил начальник управления, причастных к случаям вандализма ищет полиция. 

В микрорайне ГЭС надписи на стенах домов уже ликвидированы. В этом вопросе специалисты Управления муниципального контроля поддерживают контакты с работниками управляющей компании.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 01.07.2024
  • 13:48
  • ЧП

Последние новости

  1. В «Яроблводоканале» произошла смена руководителя
  2. В Рыбинске капитально отремонтируют участок улицы Чкалова от Пушкина до Свободы
  3. В РГАТУ состоялся первый выпуск Передовой инженерной школы
  4. В Рыбинске временно приостановили бесплатный приём старых автопокрышек
  5. В Рыбинске архитектурную подсветку установят ещё на трёх зданиях
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: