Глава Рыбинска рассказал, каких изменений ждёт в работе МБУ «ДЭС»

На аппаратном совещании в администрации представили руководителей департамента ЖКХ, транспорта и связи и МБУ «ДЭС».

Ранее заместитель главы по городскому хозяйству Алишер Рустамов анонсировал смену руководителя в МБУ «ДЭС». Сегодня Сергей Подопригора (на фото крайний справа) впервые принял участие в аппаратном совещании, которое прошло в администрации.

— … Имеет опыт работы в Рыбинском районе, всем знаком, человек ответственный. Ставлю задачи привести в порядок работу по уборке города, подобрать персонал, заполнить вакансии, завершить обновление техники. Мы более 50% техники «ДЭС» уже обновили, необходимо эту работу завершать. Ещё одна задача — это новые компетенции. Хотелось бы работы по очистке кровль поставить на должный уровень и не только штрафами понуждать людей, но и развивать эту компетенцию в «ДЭС». Будем закупать технику, вышки, чтобы люди могли заказывать эту услугу в нашем муниципальном предприятии,

— рассказал об ожиданиях от специалиста глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.

Также в первый раз в аппаратном совещании участвовал Александр Вишняков. На фото он крайний слева. По словам Дмитрий Рудакова, это кадровое решение «текущим». Первый заместитель директора департамента ЖКХ, транспорта и связи руководит работой департамента во время отсутствия директора Сергея Цепилова, который находится в СИЗО в связи с уголовным делом.


Фото: пресс-служба Муниципального Совета

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

View Comments (1)

  • Конечно текущим. Цепилов не первый и не последний

Этот сайт использует cookies.