Отапливать жилые дома Рыбинска прекратят 1 мая

Такое решение приняли в правительстве Ярославской области.

 

 

Дату окончания отопительного сезона назвал губернатор Ярославской области Михаил Евраев. В 20-х числах апреля прогнозируют ночные понижения температуры, поэтому отапливать жилые дома и объекты социальной инфраструктуры будут до 1 мая..

— Ориентируемся на начало мая в связи с тем, что, несмотря на установившуюся теплую погоду, через 5-6 дней прогнозируется резкое понижение температуры, которое продержится до конца апреля. Если потребуется, дата отключения отопления будет скорректирована,

— сообщил глава региона в своем Телеграм-канале. 

Отключение отопления будет проходить поэтапно. В первую очередь, теплоснабжение прекратят на предприятиях и в учреждениях. Следующим этапом станет отключение отопления в жилых домах. В третью очередь отопление будет отключено в объектах социальной сферы — в больницах, школах, детских садах.

Подготовку к новому отопительному сезону наснут сразу после остановки котельных.


Фото: «Рыбинская генерация» во «ВКонтакте»

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: , ,

Последние новости

  1. На площади Жукова настроят фонтан, отремонтируют тротуары и проезды
  2. Парк Трудовой доблести и парк имени Фейгина признаны победителями проекта ФКГС
  3. В фотогалерее «Криста» откроется выставка Александра Тягны-Рядно
  4. Вузы и колледжи Ярославской области начали приём документов от желающих поступить на обучение
  5. С дорог Рыбинска удаляют неактуальную разметку — бережно
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: