В Рыбинске чествовали победителей предметных муниципальных олимпиад

Награды за успехи в учёбе вручили 79 рыбинским школьникам.

 

 

В Рыбинске подвели итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Чествование победителей состоялось в Общественно-культурном центре. На сцену большого зала поднялись восемь десятков школьников. Это победители предметных олимпиад по математике, русскому языку, литературе, истории и другим предметам из разных классов. Среди награждённых также были участники финала федерального уровня.

Награды победителям вручали руководители департамента образования, депутаты Муниципального Совета и Ярославской областной Думы.

— В зале собрались лучшие ученики города Рыбинска, их преподаватели, наставники и руководители. Они любят свой город и являются патриотами своей страны.
За их победы школьникам были вручены дипломы и памятные книги о подвиге ярославцев в годы Великой Отечественной войны.
Благодаря вкладу каждого из этих ребят и их учителей город Рыбинск будет дальше жить и развиваться!

— отметила депутат Ярославской областной Думы Лариса Ушакова.

Также со сцены были оглашены итоги муниципального конкурса «Педагогический дебют». Призовое место заняла педагог-организатор СОШ № 20 Ульяна Махова.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. Глава Рыбинска потребовал устранить недочёты на территории Волжского парка
  2. Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» впервые станет вечерним мероприятием
  3. Более 42 тысяч рыбинцев выбрали территорию для благоустройства на 2027 год
  4. В Рыбинске День России отметят праздничной программой в Волжском парке
  5. Глава Рыбинска анонсировал ремонт улиц в спальных районах и замену сетей в Центре
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: