В Рыбинск прибыла партия труб для ремонта котла в котельной «Веретье»

«Рыбинская генерация»: монтаж нового оборудования начнут в выходные.

 

 

— На котельной «Веретье» кипит работа: доставлена первая партия оборудования для нового котла ПТВМ-50. Две фуры с деталями прибыли прямиком из Бийска, где их изготовили специально для Рыбинска. Параллельно идёт демонтаж старого котла — осталось снять конвективную часть и часть коллекторов,

— сообщает во «ВКонтакте» пресс-служба «Рыбинской генерации».

Прибывшие с Алтая детали разгрузили на крытый склад и открытую площадку на территории предприятия.

По планам, монтаж котла начнут в выходные. Ранее и.о. генерального директора «Рыбинской генерации» Антон Персичкин называл эту же дату начала монтажных работ: 20 сентября.

 

Фото: ООО «Рыбинская генерация»

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: , ,

Последние новости

  1. Парк Трудовой доблести и парк имени Фейгина признаны победителями проекта ФКГС
  2. В фотогалерее «Криста» откроется выставка Александра Тягны-Рядно
  3. Вузы и колледжи Ярославской области начали приём документов от желающих поступить на обучение
  4. С дорог Рыбинска удаляют неактуальную разметку — бережно
  5. В Рыбинске передумали проводить референдум
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: