«Рыбинская генерация»: монтаж нового оборудования начнут в выходные.
— На котельной «Веретье» кипит работа: доставлена первая партия оборудования для нового котла ПТВМ-50. Две фуры с деталями прибыли прямиком из Бийска, где их изготовили специально для Рыбинска. Параллельно идёт демонтаж старого котла — осталось снять конвективную часть и часть коллекторов,
— сообщает во «ВКонтакте» пресс-служба «Рыбинской генерации».
Прибывшие с Алтая детали разгрузили на крытый склад и открытую площадку на территории предприятия.
По планам, монтаж котла начнут в выходные. Ранее и.о. генерального директора «Рыбинской генерации» Антон Персичкин называл эту же дату начала монтажных работ: 20 сентября.
Фото: ООО «Рыбинская генерация»






Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: