В Рыбинске на любителя сесть за руль подшофе завели уголовное дело

Молодого водителя с признаками опьянения выявили в Северном.

Внимание сотрудников Госавтоинспекции в Северном микрорайоне привлёк автомобиль Kia Rio. Водитель машины демонстрировал признаки опьянения. В последствии было установлено, что молодой человек 2004 года рождения не впервые садится за руль пьяным и уже привлекался к уголовной ответственности.

Сейчас на него возбудили уголовное дело по части 2 статьи 264.1 УК РФ — «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, имеющим судимость».

Парню грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.