Жительница Рыбинска вошла в тройку призёров Ярославского гребного марафона

Девушка из Рыбинска завоевала «бронзу» на дистанции 35 километров.

 

 

Ярославский гребной марафон «Весна» проходил в минувшие выходные в акватории рек Лахость и Которосль. В ежегодных соревнованиях в этот раз принимали участие 114 спортсменов. Участники могли выбирать дистанцию — 21 или 35 километров. Анна Шабашева участвовала в одиночном заплыве на более длинной дистанции.

— Стартую в полруки, в голове рисую план прохождения. Первые пять километров идём по реке Лахость. Узкая, извилистая речушка. Я держу в поле зрения девочек на одиночках. Они близко. Потихоньку налегаю на весло, чувствуя, что силы есть. Обхожу двойки, сапы, пытаюсь поймать комфортный темп. Вхожу в каждый поворот, учитывая течение, и в принципе, делаю это куда лучше, чем раньше,

— рассказала Анна Шабашева.

В итоге — у девушки третий результат. С победой одними из первых её поздравили коллеги из рыбинской ИК-2, где Анна работает младшим инспектором отдела охраны.


Фото: УФСИН России по ЯО

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: ,

Последние новости

  1. В Рыбинске расширили возможности программы компенсации за приведение в порядок фасадов частных домов
  2. В Рыбинске выбрали подрядчика для очередного этапа капитального ремонта тепловых сетей
  3. В Ярославской области объявлено экстренное предупреждение из-за заморозков
  4. Загородные лагеря Рыбинска проходят приёмку перед летним сезоном
  5. Жителя Рыбинска оштрафовали за ложное заявление о краже денег

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: