В происшествии разбирались сотрудники магазина, а потом полиция Рыбинска.
В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратилась 95-летняя женщина. Горожанка 1931 года рождения сообщила, что оставила пакет с кошельком на шкафчике для хранения сумок в магазине. Потом вспомнила о забытых вещах и вернулась, но уже ничего не нашла. Тогда она обратилась к работникам магазина, которые вызвали полицейских. Женщина оценила ущерб в сумму порядка восьми тысяч рублей.
Факт хищения попал в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в торговом зале. В результате проведённой работы сотрудниками уголовного розыска установлена подозреваемая — местная жительница 1948 года рождения, заметившая оставленные вещи и решившая забрать их себе.
Против 78-летней женщины возбудили уголовное дело о краже. Вещи потерпевшей изъяты.
Фото: УМВД России по ЯО

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: