Пенсионерку из Рыбинска подозревают в хищении кошелька у 95-летней

В происшествии разбирались сотрудники магазина, а потом полиция Рыбинска.

 

 

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратилась 95-летняя женщина. Горожанка 1931 года рождения сообщила, что оставила пакет с кошельком на шкафчике для хранения сумок в магазине. Потом вспомнила о забытых вещах и вернулась, но уже ничего не нашла. Тогда она обратилась к работникам магазина, которые вызвали полицейских. Женщина оценила ущерб в сумму порядка восьми тысяч рублей.

Факт хищения попал в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в торговом зале. В результате проведённой работы сотрудниками уголовного розыска установлена подозреваемая — местная жительница 1948 года рождения, заметившая оставленные вещи и решившая забрать их себе.

Против 78-летней женщины возбудили уголовное дело о краже. Вещи потерпевшей изъяты.


Фото: УМВД России по ЯО

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 20.05.2026
  • 12:50
  • ЧП

Последние новости

  1. Глава Рыбинска анонсировал ремонт улиц в спальных районах и замену сетей в Центре
  2. В Северном начали капитальный ремонт аварийного участка тепловой сети
  3. В Рыбинске завершают благоустройство дворовой территории в Северном
  4. Глава Рыбинска указал на недочёты при благоустройстве центра
  5. Рыбинское издательство «Медиарост» получило награды на книжном фестивале «Красная площадь»
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: