Рыбинцы проявили командную сплочённость и обошли в борьбе сильных соперников.
В Ярославле на базе Управления по конвоированию регионального УФСИН прошли соревнования военно-патриотической игры «Зарница». Участие в них приняли дети сотрудников уголовно-исполнительной системы из Рыбинска и Ярославля.
В этом году в состязаниях приняли участие как опытные команды, так и новички. Каждая команда подготовила собственное название, девиз, форму и отличительные символы.
Участников приветствовал заместитель председателя Общественного совета при УФСИН Михаил Бочаров. Он поблагодарил ребят за участие и пожелал им честной борьбы и хорошего настроения.
В программу соревнований вошли смотр строя и песни, командная эстафета, стрельба из пневматического оружия и творческие конкурсы. На протяжении всего дня участники демонстрировали командную сплочённость, спортивную подготовку и поддержку друг друга.
По итогам соревнований победу одержала рыбинская команда «Медведи-44», в состав которой вошли учащиеся подшефного кадетского класса УФСИН. Второе место заняла команда «Наследие» из Ярославля, третьими стали воспитанники отряда «Юный спецназовец».
После завершения испытаний участников угостили солдатской кашей и горячим чаем из полевой кухни.
Фото: пресс-служба УФСИН России по Ярославской области
