Предприниматели Рыбинска отметили свой праздник с пользой для дела

27 мая представители рыбинского бизнес-сообщества пришли на мотивирующие лекции от успешных людей. В роли местных волков с Уолл-стрит выступили ярославцы Кирилл Прядухин, Денис Платонов и Жанна Неяскина.

 

Денис Платонов

 

«День П» провели в Рыбинске в третий раз. О целях и нужности мероприятия подробно в своём интервью «РД» рассказал его инициатор Илья Костардин. Мы же делимся своими впечатлениями и подробностями.

На встречу пришли порядка 200 человек, большинству не исполнилось 35 лет.

Перезнакомил всех в зале один из приглашённых спикеров Денис Платонов. Предприниматель с многолетним опытом планирует за три года увеличить свой доход до шести миллионов. В силу внутренней мотивации он верит, так как сам за год реализовал проект «похудеть на 20» и скинул 22 кг. Теперь Денис Платонов проверяет, можно ли добиться крутой цели, когда тебе за 40. Как это случится, он понятия не имеет, «Рыбинский дневник» будет следить за его проектом. Выступающий посоветовал предпринимателям в первую очередь определиться с суммой своего дохода, больше распространять информацию о бизнесе по различным каналам и не бояться показаться странными.

Энергичная и эмоциональная Жанна Неяскина дала конкретные советы в построении отдела продаж. Она встаёт в пять утра, и до 8-00 её сотрудники уже получают задания по электронной почте. Каждый понедельник проводит планёрки, пока люди «обнулены» и готовы воспринимать новую информацию. Когда конкуренты пьют утренний кофе, её отдел уже продаёт. Она не говорит своей команде «вы работаете на меня» и не переходит с клиентами на «ты». Ценит, но не дружит с персоналом, и не берёт на работу тех, кто на собеседовании говорит «я подумаю».

Семейный бизнес Кирилла Прядухина — производство домов из бруса. Компания развивает бизнес через франшизу и продвигает продукцию через ютуб. Он считает, что возможности есть у всех, но реализуют их единицы. Его девиз «делай». Информация о вашем бизнесе должна быть везде.

 

Жанна Неяскина
Кирилл Прядухин

 

Все отметили полезность мероприятия и то, что программа стала более насыщенной и интересной по сравнению с прошлогодней. Многим предпринимателям на ряду с советами спикеров хотелось услышать больше конкретных примеров из жизни. Предпринимателям ещё предстоит привыкнуть к такому формату общения, активней задавать вопросы, рассказывать о себе. К слову, возможностью показать себя на ярмарке предпринимателей воспользовались только пять человек.

Приятным подарком предпринимателям стали подарочные сертификаты. Среди участников «День П» разыграли порядка двух десятков сертификатов. Призовая публикация на сайте «Рыбинский дневник» досталась фитнес-центру «FitCurves».

 

«Рыбинский дневник» — информационный спонсор «День П»

 

Больше фото в группе «РД».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 29.05.2017
  • 12:43

Последние новости

  1. Жители Рыбинска потеряли большие суммы, участвуя в «инвестициях»
  2. Рыбинца наградили медалью «За Отвагу»
  3. В Рыбинске арендаторам муниципальной недвижимости спишут пени
  4. Строители моста в Рыбинске по ночам вновь будут занимать все полосы
  5. Студенты геофака МГУ создадут турпроект о Рыбинске

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: