Денис Добряков пригрозил нерадивым подрядчикам расторжением договоров на уборку дорог

 

Обострил отношения с коммунальщиками выпавший снег. Глава Рыбинска оценил первые итоги уборки дорог на «неудовлетворительно». Об этом он написал на своей странице в «ВКонтакте»:

— Первые два дня снегопада выявили неудовлетворительное качество уборки городских улиц. В этой части замечания горожан справедливы.

По словам Дениса Добрякова, контроль за уборкой снега будет удвоен. Кроме того, службам необходимо начинать ночной вывоз снега. Это необходимо сделать «во избежание образования снежных валов, мешающих обзору проезжей части».

— С предприятиями, которые не будут справляться с уборкой, будем расторгать контракты,

— объяснил правила игры глава.


Фото: Денис Добряков 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. На «ОДК-Сатурн» начали сборку первых серийных двигателей ПД-8
  2. В Рыбинском музее-заповеднике открылась выставка «Художник и город» к 100-летию художника Михаила Соловьёва
  3. В РГАТУ будут готовить специалистов в области компьютерного моделирования
  4. Во дворе на проспекте Мира в Рыбинске начался ремонт
  5. «Дом мадам Грицацуевой» в Рыбинске продали на аукционе
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: