Экс-руководитель «Северного водоканала» рассказал о своей отставке и новом месте работы

 

6 августа стало первым рабочим днём Сергея Ивенкова на «Горводоканале» в Пензе. Гендиректора уже представили руководству региона и города, познакомили с коллективом.

В конце прошлой рабочей недели стало известно, что Сергей Ивенков покидает «Северный водоканал». По информации отдела кадров регионального департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов, до конца августа он находился в ежегодном отпуске, а после него планировал увольнение по собственному желанию.

Как стало известно «Рыбинскому дневнику», это решение у Ивенкова созрело после того, как с ним не стали продлевать трудовой контракт.

— Меня пригласили на новую работу, и я согласился. Видимо, директором водоканала в городе на 200 тысяч жителей я быть не могу, а в городе, где 550 тысяч, могу. Буду работать на частном предприятии, где хозяин считает деньги,

— рассказал Сергей Ивенков.

Вакантным место генерального директора «Северного водоканала», по всей видимости, не будет. В качестве нового руководителя называют выходца из Тутаева Станислава Маклакова, который к 37 годам уже поработал на муниципальном предприятии «Теплоэнергосеть» и два года исполнял обязанности главы Тутаевского муниципального района.

Удастся ли ему сохранить сформированный экс-руководителем коллектив и темпы работы, Ивенков комментировать не стал. Он пожелал бывшим коллегам из Рыбинска «терпения, выполнения всех задач и хорошей слаженной работы».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске выбрали проверенного подрядчика на строительство парка за 75 миллионов
  2. Жительница Рыбинска одолжила знакомой деньги по просьбе в мессенджере
  3. В Рыбинске начали производить лопатки из новейших сплавов
  4. Рыбинцев предупреждают об ухудшении погоды
  5. В Рыбинске разыскивают родных ветерана войны Константина Ефремовича Кудряшова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: